В Котельниково открыт мемориал в честь героев-земляков

7 мая 2024 г. в городе Котельниково состоялось торжественное мероприятие в связи с открытием одиннадцати памятных плит землякам, погибшим в ходе Специальной военной операции.

В мероприятии приняли участие руководство района и города, ветераны боевых действий, члены районной организации «Боевое братство», родители и родственники погибших солдат, жители города и района, юнармейцы, обучающиеся и преподавательский состав Котельниковского колледжа бизнеса, а также военнослужащие местного гарнизона, представители общественных организаций.

Благочинный Котельниковского церковного округа, настоятель храма Преподобного Серафима Саровского иерей Виктор Болганов отслужил Пасхальный молебен, а после совершил освящение мемориала.