Руководитель молодёжного отдела Калачевской епархии принял участие в совещании, посвящённом Всецерковному православному молодёжному движению

Руководитель Отдела по делам молодёжи Калачёвской епархии иерей Илия Юханаев принял участие во Всероссийском совещании с председателями епархиальных молодёжных отделов.

Совещание проводилось по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и было посвящено развитию деятельности Всецерковного православного молодёжного движения «Верные». Совещание проходило в дистанционном формате.

Во встрече приняли участие заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи иерей Алексей Соловьёв, заместитель председателя Государственной Думы, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова, руководители епархиальных молодёжных отделов.

Главной темой встречи стало обсуждение перспектив развития Всецерковного православного молодёжного движения «Верные» в епархиях Русской Православной Церкви.