Епархиальный этап Международных Рождественских образовательных чтений: предподготовка

11  октября 2018 г. в рамках  подготовки Епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений на тему  «Молодежь: свобода и ответственность»  в Волжском благочинии  состоялось рабочее  совещание по вопросу проведения  секции  казачества.

Участие в мероприятии приняли  атаман Волжского округа Донских казаков  Виктор Сухоруков, духовник Волжского казачьего округа протоиерей Петр Симора,  руководитель  епархиального отдела по  взаимодействию с казачеством протоиерей Димитрий Старшинин, начальник штаба ВКО Александр Ануфриев, атаманы станичных обществ Сергей Сигаев и Иван Горбунов.

Собравшиеся обсудили организационные вопросы по  проведению секции и  доклады, которые будут  представлены на чтениях.